Панорама творчества

С 29 апреля по 1 мая проходил ежегодный Международный конкурс-фестиваль в городе Герое Волгограде, участником которого стал коллектив хореографического ансамбля «Карусель» МБУ ЦРДМ «Спектр». Конкурс проходил при поддержке Международного Центра Современной Хореографии International Dance Center (г.Санкт –Петербург) с целью выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей, и молодежи.

            Фестиваль проходил по номинациям: хореография, театры мод, цирковое искусство, вокал, сценическое искусство. Участники представляли два номера общей продолжительностью не более 8 минут. Жюри конкурса формировалось из ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства России, а также педагогов известнейших ВУЗов страны.

            Старшая группа ансамбля «Карусель» (руководитель Липчанская Г.В.) получила диплом Лауреата 3 степени за исполнение номеров «Однажды в Техасе», «Море романтики», средняя и младшая группа в своей возрастной категории получили дипломы Лауреатов 2 степени. Руководителю ансамбля Липчанской Г.В. вручили благодарственное письмо, а также призовой сертификат для поездки на Международный конкурс искусств «Фонари». Поздравляем весь коллектив ансамбля с творческими успехами!

Вам также может понравиться...