«Синяя роза»

26 июня 2022г. в Москве проходил Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза», активными участниками и победителями которого стали воспитанники театральной студии «Дебют» МБУ ЦРДМ «Спектр». Конкурс проходил с целью создания благоприятных условий для раскрытия творческих способностей, обмена профессиональным опытом, а также приобщения участников к искусству и творчеству. Организатором конкурса стал Фестивальный центр «Наследие» при информационной поддержке Министерства культуры и Министерства образования РФ.

         В номинации «Малые театральные формы» за номер «В театре были» коллектив получил диплом Лауреата 1 степени, за номер «Уберите собаку» — диплом Лауреата 2 степени, за номера «Деткина действует» и «Разные внучата» — дипломы Лауреатов 3 степени.

В номинации «Художественное слово» Анастасия Гусева и Екатерина Карякина стали Лауреатами 1 степени, Екатерина Копейкина – Лауреатом 2 степени, Екатерина Беликина и Иван Ковзун – Лауреатами 3 степени.

Руководитель студии «Дебют» Дронова Галина Федосеевна получила благодарственное письмо за большой вклад в развитие искусства и культуры среди детей и молодежи. Поздравляем!

Вам также может понравиться...