Сочинский триумф

     С 23 по 26 октября в г.Сочи проходил XI Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф», лауреатами которого стал коллектив хореографического ансамбля «Фантазия» МБУ ЦРДМ «Спектр». Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры РФ с целью развития культуры детского  и юношеского творчества, налаживания и укрепления творческих связей между регионами РФ, привлечения внимания ведущих деятелей культуры к талантливым исполнителям и коллективам.

     На фестиваль съехались творческие коллективы из Краснодара, Тамбова, Самары, Севастополя, Москвы и других городов нашей страны. Всего более 700 человек приняли участие в конкурсе. Коллектив ансамбля «Фантазия» (руководитель Пантелеева Е.В.)  несколько месяцев готовился к выступлению, ребята приложили максимум усилий, терпения, выдержки, чтобы достойно выглядеть на сцене большого концертного зала комплекса «АкваЛоо». Несомненно, большую помощь в организации поездки, во время выступления ребят на сцене оказали родители, которые всю дорогу поддерживали, вдохновляли и верили в своих юных звездочек. 

      По итогам протоколов оценочного жюри хореографический ансамбль «Фантазия» МБУ ЦРДМ «Спектр» занял следующие призовые места: два первых места за исполнение танцев «Рачули» и «Где ты, милая?», четыре вторых места за исполнение танцев «Птичья тусовка», «В горнице», «Смуглянка», «Из истории танца», а также диплом Лауреата 3 степени за исполнение танца «Калинка». Ребята получили дипломы, кубки, море позитива и радостных впечатлений. Руководитель ансамбля «Фантазия» Пантелеева Е.В. также награждена грамотой с благодарностью за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

            Поздравляем всех участников конкурса-фестиваля и желаем дальнейших творческих побед!

Вам также может понравиться...