«Я перепишусь, потому что…»

      С 15 октября по 14 ноября 2021г. на всей территории нашей страны проходила Всероссийская перепись населения – важнейшее мероприятие, которое проводится раз в 10 лет с целью получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. В рамках этого мероприятия Волгоградстат объявил конкурс «Я перепишусь потому, что…», участником которого мог стать каждый.

      Коллектив МБУ ЦРДМ «Спектр» записал видеоролик в рамках данного конкурса, в котором каждый поделился своими мыслями о необходимости переписи населения, значимости переписной кампании и ее роли в развитии каждого города, села, региона и страны в целом. Также специалисты по работе с молодежью Центра оформили тематическую фотозону, которая стала отличным фоном для создания видеоролика.

      На днях были подведены итоги конкурса, и коллектив МБУ ЦРДМ «Спектр» стал его победителем, а записанный видеоролик был опубликован на странице Волгоградстата в социальной сети Facebook. Также 20 декабря Шепелева Екатерина Викоровна – начальник отдела государственной статистики в городе Камышин территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области вручила  Диплом победителя и ценные призы каждому участнику видеоролика.  Поздравляем!

Вам также может понравиться...