Яркие буквы

    С 1 июня по 15 октября проходил областной конкурс творческих работ «Яркие буквы», посвященный Дню славянской письменности, в котором активное участие приняли специалисты по работе с молодежью и воспитанники МБУ ЦРДМ «Спектр».

    Конкурс проходил в рамках мероприятий государственной программы Волгоградской области «Региональная молодёжная политика Волгоградской области» с целью популяризации и систематизации знаний об истории создания славянской азбуки, русского алфавита.

    Конкурс проходил по номинациям: «Ребус», «История одной буквы», «Русский алфавит в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве», «Коллективная книга».

    Яркие, оригинальные творческие работы всех участников были высоко оценены компетентным жюри. Пономарева Виктория (кружок «Юный дизайнер»), Коваленко Екатерина, Матюшенко Полина (кружок «Краски детства») получили дипломы Лауреата 1 степени, Дмитриева София, Кузьмина Анастасия – дипломы Лауреата 2 степени.

    Специалист по работе с молодежью Базельцева Ольга Александровна (руководитель кружка «Краски детства») также приняла участие в конкурсе и стала Лауреатом 1 степени в номинации в номинации «Русский алфавит в изобразительном декоративно-прикладном творчестве» (рисунки).

   Поздравляем всех участников конкурса с достойными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Вам также может понравиться...