«Лучший специалист по охране труда Урала – 2021»

     18 ноября 2021 года состоялся II Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021», в котором приняла участие Тесёлкина Надежда Александровна, специалист по охране труда МБУ ЦРДМ «Спектр».    Организаторами конкурса выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан и Федерация профсоюзов Республики Башкортостан.

     Основными целями конкурса стали повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

     В конкурсе приняли участие специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Российской Федерации.

     Тесёлкина Н.А. стала победителем конкурса и награждена дипломом «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021» в номинации «За лучший результат среди зрелищно-развлекательных организаций». Поздравляем!

Вам также может понравиться...