«Отражение»

      Активными участниками и победителями международного конкурса-фестиваля «Отражение», который проходил в г.Санкт-Петербурге, стали воспитанники МБУ ЦРДМ «Спектр». Конкурс организован в целях популяризации и развития профессионального и любительского творчества, а также привлечения подрастающего поколения к творчеству.

      К участию в фестивале-конкурсе приглашались участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки. Воспитанники Центра «Спектр» показали свои творческие таланты в следующих номинациях: художественное слово, вокал/соло, оригинальный жанр, декоративно-прикладное искусство.

      В номинации «художественное слово» участники театральной студии «Дебют» (руководитель Дронова Г.Ф.) завоевали 15 первых мест, 25 вторых и 27 третьих мест! Ансамбль танцевальной акробатики «Пируэт» (руководитель Лестюхина С.А.) получил диплом Лауреата 1 степени в номинации «оригинальный жанр». Участники кружка «Юный дизайнер» (руководитель Кропоткина С.П.) завоевали два первых места, второе и четыре третьих места в номинации «декоративно-прикладное искусство». Юные вокалисты студии «Домисолька» получили диплом Лауреата 1 степени, а также по три диплома Лауреата 2 и 3 степени.

      Поздравляем с заслуженными наградами всех ребят и руководителей кружков!  

Вам также может понравиться...