Без музыки жизнь была бы ошибкой

Международный день музыки — это праздник для всех музыкантов, певцов, композиторов, всех тех, чья профессия связана с созданием и исполнением музыки.

IMG_1324

1 октября весь мир живет одной только музыкой. В нашем центре в этот день тоже состоялся концерт «Ничего нет в мире музыки чудесней».

IMG_1334

В нём приняли участие учащиеся и педагоги музыкального отделения. А слушателями стали кружковцы, родители, все желающие.

IMG_1329

Сколько чудесной вокальной и инструментальной музыки услышали зрители! Для них играли пианисты Рыбникова Лиза и Лебединская Варя, фортепианные дуэты (Макотуха Л.И. – Чибирёва Л.А.; Токарева С.Р. – Моргунова А.В.), инструментальное трио ( Богатырёва И.М., Кузнецова Н.К., Чибирёва Л.А.). Замечательные пьесы были исполнены на скрипке в сопровождении фортепиано Богатырёвой И.М. (концертмейстер Чибирёва Л.А.). А песни в исполнении Ковалёвой Е.В.(концертмейстер Агафонова О.В.) и Шиховой Е.В. были поддержаны дружными аплодисментами. Все музыкальные номера были переплетены поэтическими строками. Стихи читали ведущие и организаторы этого музыкального вечера педагоги Плотникова О.Е. и Бердник И.А. Такие встречи в нашем Центре стали традицией, проводятся уже в четвёртый раз и пользуются неизменным успехом.

IMG_1327

Каждый человек находит в музыке что-то свое, настолько она широка и обширна. Любите музыку, создавайте музыку, пользуйтесь музыкой.

SAM_6911

SAM_6906

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *