Центр «Спектр» — твой и мой!

02 сентября в Центре «Спектр» состоялся традиционный праздник «День открытых дверей» – всегда яркое и радостное событие для всех нас. Гости нашего Центра — ребята и родители — приняли участие в празднике, главным украшением которого стали концертные номера ансамблей «Карусель» и «Фантазия».

Для всех гостей мероприятия были представлены яркие, интересные, творческие станции и мастер-классы, в которых каждый смог принять участие. Ребята и родители изготавливали сувениры из различных материалов, представляли себя художниками и актерами, пели, танцевали флешмоб, выполняли акробатические элементы.

Аква-гримм, розыгрыш лотереи, увлекательная экскурсия по кружкам-станциям Центра – всё это вошло в праздничную программу мероприятия. В этот день у всех была возможность не только принять участие в празднике, но и сразу записаться в кружок, который ему понравился, и где наши специалисты помогут раскрыть творческие способности. Закончился праздник зажигательной дискотекой.

         Центр «Спектр» еще раз поздравляет всех ребят с началом учебного года и приглашает в кружки, клубы, секции по интересам!

Вам также может понравиться...