«Арбузный Спектр»

Центр «Спектр» принял активное участие в XIV  Камышинском арбузном фестивале 2022г., который ежегодно собирает более тысячи гостей. В этом году фестиваль проходил в течение трех дней. 26 августа коллектив ансамбля «Фантазия» принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню города, в ДК «Текстильщик», исполнив зажигательный номер «Скакалочка».

27 августа на стадионе МБУ ДЮСШ №1 специалисты по работе с молодежью и волонтеры Центра организовали и провели интерактивную площадку «Арбузный Спектр», где для каждого желающего работали станции «Гига-Боулинг», «Сочные дольки», «Бахчевые шашки», «Арбузный жим».

В парке Топольки Центр «Спектр» принял участие в конкурсе «Бахчевой страж», открывая «Сказочную флотилию Петра I». Композиция Центра «Петр I на берегах арбузной столицы» по итогам конкурса заняла 2 место! Специалисты по работе с молодежью также провели мастер-класс «Арбузный талисман» по изготовлению сувениров с арбузной символикой.

Еще раз поздравляем всех жителей и гостей города с праздником и желаем всем хорошего настроения и побольше таких ярких моментов в жизни!

Вам также может понравиться...