Спортивная акробатика – путь к успеху!

22-24 марта в спортивной школе № 1 г. Волгограда проходило Первенство Волгоградской области по спортивной акробатике среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, в котором приняли участие лучшие акробаты г.Волгограда, Елани, Нехаевского района, Новоаннинска, г.Камышина. Всего на соревнованиях присутствовали более 120 спортсменов. Наш город представляли воспитанницы секции танцевальной акробатики «Пируэт» Центра по работе с детьми и молодежью «Спектр». Под руководством Лестюхиной Светланы Александровны спортсменки показали высокие результаты, стали победителями и призерами в своих программах, с честью и достоинством подтвердили мастерство и профессионализм в спортивной акробатике.

Победители и призеры соревнований определялись в соответствии с действующими правилами вида спорта «спортивная акробатика» в каждой дисциплине многоборья.

Победителями по программе 3 спортивного разряда стали Чадова Василиса, Гречанникова Вероника, Яковлева Александра.

2 место по программе 2 спортивного разряда стали: Ломакина Александра, Шаркова Надежда, Макарова Ангелина, среди женских пар: Кривоносова Ирина и Кривоносова Полина.

2 место по программе 1 спортивного разряда стали: Суслина Ульяна, Волохина Татьяна, Иванкова Мария, среди женских пар: Приходченко Ксения и Пономаренко Екатерина.

Поздравляем всех участниц соревнований и руководителя секции танцевальной акробатики «Пируэт» Лестюхину Светлану Александровну с победой! Ведь только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены одерживают победы!