Спортивная акробатика – быть лучшим!

14-16 ноября воспитанницы секции спортивной акробатики «Пируэт» МБУ ЦРДМ «Спектр» приняли участие в открытом первенстве Кировского района Волгограда по спортивной акробатике, которое проходило в спортивном зале МБУ Спортивной школы олимпийского резерва №3 г. Волгограда. Всего в первенстве приняли участие около 100 акробатов спортивных школ, коллективов физической культуры, спортивных секций города Волгограда и Волгоградской области.

Все участники первенства старались показать в своих программах мастерство и профессионализм, но не каждому удалось выполнить разряд. Спортсмены имели право выступать только в одной возрастной категории и только в одной дисциплине акробатики.

Под руководством Лестюхиной Светланы Александровны спортсменки показали высокие результаты, стали победителями и призерами в своих программах, всем были присвоены разряды.

Победителями, занявшими первое место за выполнение 1 юношеского разряда, стали: женские пары Зверева Анастасия и Львова Дарья, Худышкины Анна и Кристина.

Женская пара Бурзуева Сабина и Лабузова Софья заняли 2 место за выполнение 3 спортивного разряда.

Женская пара Львова Мария и Безрукова Валерия заняли 3 место за выполнение 3 спортивного разряда.

Женская тройка Чадова Василиса, Гречанникова Вероника, Яковлева Александра заняли 2 место за выполнение 2 спортивного разряда.

Поздравляем всех участниц соревнований и руководителя секции спортивной акробатики «Пируэт» Лестюхину Светлану Александровну с победой!