«Пируэт» вновь на высоте!

7 марта воспитанницы секции спортивной акробатики «Пируэт» МБУ ЦРДМ «Спектр» представляли город Камышин на открытом Чемпионате Волгоградской области по спортивной акробатике среди юниоров и юниорок, проходившем в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва № 3 г. Волгограда. Всего в Чемпионате приняли участие около 160 спортсменов.

Соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта ″спортивная акробатика″, утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23.01.2017 г. № 31. Все участники Чемпионата старались выдержать действующие нормативы и правила, показав в своих программах мастерство и профессионализм. Наши спортсменки, стремительно отрабатывая каждую позицию на тренировках, повысили свои результаты, став победителями и призерами в своих программах.

Женская пара Бурзуева Сабина и Лабузова Софья, выступавшие по 2 спортивному разряду, заняли 1 место.

Женская пара Зверева Анастасия и Львова Дарья, выступавшие по 3 спортивному разряду, стали победителями, заняв 1 место.

Женская тройка Чадова Василиса, Гречанникова Вероника, Яковлева Александра, выступавшие по 1 спортивному разряду, заняли 2 место.

Поздравляем наших спортсменок и руководителя секции спортивной акробатики «Пируэт» Лестюхину Светлану Александровну с яркой, высокой победой!