В Центре «Спектр» — «День открытых дверей»!

В Центре «Спектр» — «День открытых дверей»! Это яркое и радостное событие для всех нас. Гости нашего Центра — ребята и родители — приняли участие в празднике, на котором были представлены увлекательные номера хореографического ансамбля «Фантазия», секции спортивной акробатики «Пируэт», театральной студии «Дебют». Во время дефиле участники кружков «Юный дизайнер» и «Фантазия творческих идей» показали гостям праздника свои интересные творческие работы. В конкурсе «Арт-буз» ребятам выпала возможность узнать и продемонстрировать свои художественные навыки.  

Для всех гостей мероприятия были оформлены информационные стенды по направлениям работы, где каждый смог познакомиться с деятельностью кружка и выбрать свой. Во время игры «Передай лепесток» состоялся розыгрыш сертификатов на посещение экологического клуба «Добро».

В этот день у всех была возможность не только принять участие в празднике, но и сразу записаться в кружок, который ему понравился, и где наши специалисты помогут раскрыть творческие способности. Закончился праздник зажигательной дискотекой.

Центр «Спектр» еще раз поздравляет всех ребят с началом учебного года и приглашает в кружки, клубы, секции по интересам!

Вам также может понравиться...