Пасхальное творчество

С 10.03.2022 г. по 01.05.2022 г. в Алтайском крае (г. Барнаул) проходил II Всероссийский конкурс​ «Пасхальное творчество», активными участниками и победителями которого стали  воспитанники кружков «Краски детства» и «Акварелька» (МБУ ЦРДМ «Спектр»). Организатором конкурса стал  ОО
​ «Солнечный рай» совместно с  Благотворительным ​ фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «НАТАШИ​ ЕДЫКИНОЙ»​.
         Конкурс проходил по номинациям: «рисунок», «фотография», «Пасхальная открытка», «Декоративно-прикладное творчество. Пасхальное яйцо»,»Квиллинг. Оригами» с целью выявления и раскрытия таланта и творческих способностей у детей и подростков, формирования позитивных эмоций и знаний традиционных символов Пасхи.

Воспитанники кружка «Краски детства» Бауэр Дарья, Дедкова София, Коваленко Екатерина, Степанченко Ксения и Терёхина Варвара стали дипломантами 1 степени. Юные художники кружка «Акварелька» Бережной Семён и Чумадина Кира получили дипломы 1 степени.
Руководитель кружков Базельцева Ольга Александровна получила благодарственное письмо за подготовку участников конкурса. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих побед!

Вам также может понравиться...