Морское сияние

С 24 по 28 июня в г.Сочи проходил XI Международный конкурс-фестиваль Искусства и творчества «Морское сияние», у частниками и победителями которого стал коллектив ансамбля танцевальной акробатики «Пируэт» МБУ ЦРДМ «Спектр». Учредителем конкурса стал АНО «Центр творческого развития детей «Планета звезд» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

         Конкурс проходил по номинациям: вокал, хореография, инструментальное искусство, художественное слово, эстрадно-цирковой жанр, театр. В номинации «Эстрадно-цирковой жанр/акробатика» за номер «На краю Луны» смешанная группа ансамбля получила диплом Лауреата 1 степени, в номинации «Патриотический танец» за номер «Здесь птицы не поют» коллектив получил диплом Лауреата 2 степени, в номинации «Эстрадный танец» за исполнение номера «Утренняя гимнастика» — диплом Лауреата 2 степени.

Поздравляем всех участников ансамбля и руководителя Лестюхину С.А. с блестящим выступлением на большой сцене одного из крупнейших комплексов отдыха на побережье Черного моря!

Вам также может понравиться...