Ура! Летние каникулы продолжаются!

    Интересно проходит время для досуга у школьников на летних пришкольных площадках! Набирает обороты вторая смена.

    А ребятам первой смены летнего лагеря СШ № 1, 10 — повезло больше всех! В гости к ним приезжали специалисты по работе с молодёжью Центра «Спектр» (Бердник И.А., Безверхова Т.Н., Сивцова Т.В., Иванина Ю.Н.,Утина Ю.М.) с увлекательным квестом «Красное лето!» и с сюрпризом. А сюрприз – эко-квест «В мире животных» — это забавные, милые, любимые ребятишками птички, черепашки, белочки и т.д. Всего лишь небольшая часть из 200 видов обитателей экологического клуба «Добро», с которыми ребята смогли пообщаться поближе.

    Школьники летнего лагеря СШ № 6, 7 приходили сами в гости в экологический клуб «Добро» и принимали участие в эко-квесте в тесном контакте с жителями клуба «Добро».

    Специалисты увлекли ребят интересными заданиями в квесте «Красное лето!». Зашифрованные головоломки с чтением слов наоборот, ребусы, загадки, картинки – всё это в конвертах. А конверты нужно было искать в загадочных местах на территории Центра «Спектр» (кусты, деревья, озеро, сыпучее место и т.д.). Справились участники прекрасно!

    Очень яркие впечатления остались у ребят от встречи, будет что вспомнить! 

 

Вам также может понравиться...