«Наша Победа»

    В мае 2021 года в г. Волгограде прошел дистанционный Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Наша Победа», посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Организатором Фестиваля выступил Благотворительный фонд Поддержки и развития детского и юношеского творчества «Гордость Отечества».

    В конкурсе-фестивале принимали участие исполнители, как любители, так и профессионалы, творческие коллективы школ искусств, колледжей, консерваторий, других учреждений дополнительного образования, в том числе и воспитанники МБУ ЦРДМ «Спектр».

    Ситникова Александра (кружок фортепиано, руководитель Моргунова А.В.) получила ГРАН-ПРИ фестиваля в номинации Инструментальный жанр/фортепиано. Младшая группа ансамбля «Пируэт» (руководитель Лестюхина С.А.) в номинации Акробатическая хореография за исполнение танца «Друзья» получила диплом Лауреата 1 степени, средняя группа ансамбля за номер «Миньоны» завоевала ГРАН-ПРИ фестиваля, смешанная группа за исполнение акробатической композиции «Паруса» в номинации Оригинальный жанр/акробатика получила диплом Лауреата 1 степени.

    Поздравляем наших победителей и желаем новых творческих успехов и побед!

Вам также может понравиться...