«Мы одна семья!»

     25 сентября 2021 года в ДК «Текстильщик» прошел юбилейный концерт хореографического ансамбля «ФАНТАЗИЯ» МБУ ЦРДМ «Спектр» под руководством специалиста по работе с молодежью Пантелеевой Елены Валерьевны.

     Коллектив представил на суд зрителей свою яркую, красочную, разнообразную программу, показав свое мастерство, талант, стремление. Солисты ансамбля Сердюкова Анастасия и Керимов Илхам покорили зрителей своим зажигательным танцем «Рачули». Начинающие маленькие звездочки, делающие в танцах свои «первые шаги», также удивили всех в зале.  Не остались в стороне и выпускники 2020-2021 годов: Шустрова Александра, Сергиенко Ангелина, Кононенко Ангелина, которые с большим удовольствием приняли участие в юбилейном концерте. Детьми было исполнено много танцев из фонда ансамбля – «Само совершенство», «Краса России», «Лебеди», « Овощной переполох», «Смуглянка», «Ах, Вася!», «Все, на футбол!» и другие постановки.

     МБУ ЦРДМ «Спектр» выражает особую благодарность родителям ансамбля, которые принимали самое активное участие в подготовке и проведении праздника. Поздравляем хореографический ансамбль с 5-летним Юбилеем! Желаем творчества, успехов и побед!

Вам также может понравиться...