Ваш выход, «Дебют»!

     Воспитанники театральной студии «Дебют» Центра по работе с детьми и молодежью «Спектр» стали призёрами и победителями в онлайн-конкурсе сценического и эстрадного мастерства «Ваш выход», проходившем с 11 апреля по 16 мая. В рамках II Международного многожанрового онлайн-конкурса дарований «ВЕСЕННЯЯ ФЕЕРИЯ» онлайн-конкурс сценического и эстрадного мастерства дал возможность театральным коллективам дистанционно продемонстрировать свои сценические способности.

     Софья Козлова, Кирилл Антипин, Руслан и Роман Сыченко получили специальный приз – диплом «Самый юный участник» за исполнение театральной миниатюры В.Драгунского «Заколдованная буква». Дипломом Призёра были награждены ребята (7-8 лет) за миниатюру «Один день из жизни Центра». Волкова Мария также получила диплом Призёра в номинации «Художественное слово» за исполнение произведения Ю.Яковлева «Гонение рыжих». Смешанная группа студии «Дебют» от 5 до 17 лет награждена дипломом Победителя за исполнение литературно-музыкально-драматической постановки «Пусть всегда будет солнце».

     Поздравляем коллектив театральной студии «Дебют» и его руководителя Дронову Г.Ф. с очередным признанием талантливой и самоотверженной работы!

Вам также может понравиться...