Спортивная акробатика – быть на высоте!

30 ноября и 1 декабря воспитанницы секции спортивной акробатики «Пируэт» МБУ ЦРДМ «Спектр» представляли город Камышин в открытом Чемпионате Саратовской области по спортивной акробатике, проходившем в МУП ФСК «Дворец спорта». Всего в Чемпионате приняли участие около 180 спортсменов города Саратова, Волгограда. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществило министерство молодежной политики и спорта Саратовской области совместно с региональной общественной организацией «Саратовская областная федерация спортивной акробатики».

Соревнования проводились по действующим правилам, утвержденным FIG и Техническим комитетом ФСАР. Все участники Чемпионата старались выдержать все действующие нормативы и правила, показав в своих программах мастерство и профессионализм. Под руководством Лестюхиной Светланы Александровны наши спортсменки показали высокие результаты, стали победителями и призерами в своих программах, всем были присвоены разряды.

Победителями, занявшими первое место за выполнение 1 спортивного разряда, стала женская пара Кривоносова Ирина и Кривоносова Полина.

Женская тройка Суслина Ульяна, Волохина Татьяна, Иванкова Мария стали победителями, заняв 1 место за выполнение КМС.

Женская пара Львова Мария и Безрукова Валерия заняли 2 место за выполнение 3 спортивного разряда.

Женская тройка Чадова Василиса, Гречанникова Вероника, Яковлева Александра заняли 2 место за выполнение 3 спортивного разряда.

Поздравляем наших спортсменок и руководителя секции спортивной акробатики «Пируэт» Лестюхину Светлану Александровну с очередной победой!