«Серебро» Первенства России по рукопашному бою

    22 октября воспитанник клуба рукопашного боя «Отвага» МБУ ЦРДМ «Спектр» Ногин Богдан занял 2 место в первенстве России!

    Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок в возрасте от 18 лет до 21 года проходило с 19 по 24 октября в г.Брянске. Организатором первенства выступила Общероссийская общественная организация «Федерация рукопашного боя». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 54 регионов России. Первенство проходило в условиях сложнейшей эпидемеологической ситуации. Управление Роспотребнадзора по Брянской области требовало неукоснительного и жёсткого соблюдения разработанного регламента, и организаторы справились с этой задачей, провели большую и тяжелую работу, дав спортсменам возможность вновь прочувствовать атмосферу и азарт соревновательного процесса.

     Город Камышин в соревнованиях такого уровня уже не в первый раз представлял клуб рукопашного боя «Отвага» под руководством Молочникова В.В.

     Ногин Богдан достойно отстоял честь клуба и нашего горда и награжден серебряной медалью Министерства спорта Российской Федерации, показав высокий результат  в техничных поединках. Поздравляем всех участников первенства и желаем спортсменам и  наставникам дальнейших ярких и достойных побед!

   

Вам также может понравиться...