Салют весны

    С 1 апреля по 1 июня проходил I Всероссийский многожанровый он-лайн конкурс творчества к 75-летию Победы «Салют весны». Конкурс проводился в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году, организатором конкурса выступило творческое объединение «ТАЛАНТ ИСКУССТВО МАСТЕРСТВО». Воспитанники МБУ ЦРДМ «Спектр» приняли активное участие в этом мероприятии, получив заслуженные награды.

    В номинации «Музыкальное творчество» (хореографическое искусство) старшая группа хореографического ансамбля «Карусель» (руководитель Липчанская Г.В.) получила диплом Лауреата III степени за номер «Синий платочек».

    В номинации «Актерское мастерство» (художественное слово) участники театральной студии «Дебют» (руководитель Дронова Г.Ф.) также отмечены призовыми местами: Хорохоркин Владислав награжден дипломом Лауреата II степени за исполнение произведения Э.А.Асадова «Россия начиналась не с меча», Хорохоркина Валерия получила диплом Лауреата III степени за произведение Е. Таланина «Последний подвиг».

    Руководителям кружков Дроновой Г.Ф. и Липчанской Г.В. вручены благодарственные письма за подготовку Лауреатов. Поздравляем всех участников конкурса с достойным результатом.

Вам также может понравиться...