«Роза Ветров. Лето 2020»

            Средняя группа хореографического ансамбля «Карусель» МБУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Спектр» приняла участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза Ветров. Лето 2020». В конкурсной программе приняли участие детские, молодежные творческие коллективы и исполнители из городов и регионов России и зарубежных стран.

            За победу в конкурсе в своих номинациях боролись множество коллективов. В танцевальном жанре по направлению эстрадный танец оценивались «балетмейстерская работа» (подбор и сложность репертуара, композиционное и драматургическое решение, хореографические образы, рисунок, соответствие костюма, музыкальное сопровождение), «исполнительская культура» (соответствие сценическому образу и характеру танца, артистичность, техника и манера исполнения).

Хореографический ансамбль «Карусель» под руководством Липчанской Г.В. не уступил множеству участников-профессионалов и получил диплом Лауреата III степени! Поздравляем ребят и руководителя ансамбля с достойной победой! 

 

 

Вам также может понравиться...