Первенство ЮФО в г.Волгограде

     С 20 по 24 февраля в г.Волгограде проходило Первенство Южного Федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное 77-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

     В соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского края, Калмыкии и Крыма. За право быть лучшими в своих категориях боролись около 650 участников от 10 до 20 лет.

     В состав сборной Волгоградской области вошли сильнейшие ребята, среди которых юный камышанин – Ногин Богдан, уже второй раз участвующий в соревнованиях такого уровня. Совсем недавно 26 января 2020г. в г.Волгограде Богдан, показав явное преимущество в поединках, завоевал первое место в Первенстве по рукопашному бою.

     В турнире ЮФО все участники нашей сборной с гордостью отстояли честь Волгоградской области и завоевали высшую награду – I место! В личных поединках воспитанник клуба рукопашного боя «Отвага» Центра по работе с детьми и молодежью «Спектр» Ногин Богдан завоевал III место, подарив победу своему тренеру и наставнику Молочникову Владимиру Валерьевичу.

    Поздравляем Молочинкова В.В., Ногина Богдана, его родителей с победой,  выражаем им сердечную благодарность и признательность.

Вам также может понравиться...