Новый Год 2020 в Центре «Спектр»

     На волшебный праздник встречи Нового  Года Центр «Спектр» созвал всех своих друзей. Для ребят разных возрастов специалисты по работе с молодёжью подготовили праздничное представление «Мышиный переполох в новогоднем лесу»  с участием любимых сказочных и современных героев. Ребята дошкольного возраста и начальных классов отправились вместе с весёлой Мышкой, символом 2020 года, на поиски Снегурочки в заснеженный лес.

    По дороге они встретили доброго Дракошу, Тигра (с ролью таких героев отлично справились активисты Центра),  Обезьянок и даже лесных Пчёл (хореографический ансамбль «Фантазия» и «Карусель»).

    Все дружно пели новогодние песни, повторяли движения под зажигательный флешмоб, играли в подвижные игры. Королева летучих мышей Мышинда пыталась нарушить праздник, но Дед Мороз со Снегурочкой успели вовремя. Они превратили злую Мышинду в добрую, послушали новогодние стихи в исполнении участников праздника  и угостили ребят сладкими призами.

   Старшеклассников порадовала дискотечно-игровая новогодняя программа «Диско Мышь  — 2020». Вместе с активистами Центра ребята показали своё танцевальное мастерство, участвовали в различных конкурсах, пели под караоке современные мелодии, выигрывали призы, соревновались в танцах с Дедом Морозом,  девушки принимали участие в конкурсе «Мисс Снегурочка».

   На всех праздничных мероприятиях ребята и гости получили заряд положительных эмоций!

   Центр «Спектр» поздравляет всех с новогодними праздниками, желает отличного самочувствия и сказочного настроения!

Вам также может понравиться...