ДЕТИ ОДНОГО СОЛНЦА

    С 1 по 6 декабря на базе ГБПОУ «Камышинский индустриально-педагогический колледж имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева» прошел региональный творческий конкурс для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «ДЕТИ ОДНОГО СОЛНЦА» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

    Конкурс проходил с целью выявления творческих способностей лиц, имеющих ограниченные возможности здоровья и являющихся инвалидами, а также содействие их активной интеграции в жизнь современного общества,
по номинациям: вокал, инструментальное творчество, художественное чтение, творческие работы, живопись, компьютерная графика. Участниками конкурса стали дети и молодёжь от 7 до 25 лет с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, речи, интеллекта и с сохранным развитием.

    Воспитанники театральной студии «Дебют» МБУ ЦРДМ «Спектр» (руководитель – Дронова Г.Ф.) приняли активное участие в конкурсе и показали все свое мастерство, талант, доказав, что невозможное возможно! В номинации «Художественное чтение» Лохичева Кристина стала победителем и получила Диплом за 1 место, Гусева Дарья – Диплом за 2 место, Бедова Жанна и Федяй Диана – Дипломы за 3 место. Руководителю коллектива Дроновой Галине Федосеевне вручено благодарственное письмо за качественную подготовку участников конкурса, оригинальный и творческий подход. Поздравляем ребят с достойным результатом и желаем дальнейших творческих побед!

Вам также может понравиться...