«Фантазия» в городе Сочи.

         С 24 по 26 ноября 2018 г. в г. Сочи состоялся Международный конкурс хореографического искусства  «FestLife».  Город Камышин на этом конкурсе представлял хореографический ансамбль «Фантазия» ЦРТДЮ «Спектр», руководитель Пантелеева Елена Валерьевна.   

         На конкурс прибыли хореографические ансамбли из Грозного, Подольска, Москвы, Элисты, Севастополя и многих других городов.  

         Конкурс проходил в трех номинациях –«Folk Dance», «Modern Dance» и «Sport Dance». На суд жюри были представлены различные стили и жанры хореографического искусства. У участников была возможность не только показать своё мастерство, но и перенять опыт других коллективов.

         Ансамбль «Фантазия» представил на конкурсе пять танцевальных композиций – «Весёлая тусовка», «Гусарская полька», «Во кузнице», «Краса России», «Сабантуй» и спортивно – хореографический  номер «Стремление».

         Наши ребята достойно выступили на конкурсе и добили высоких результаты:

 — в номинации «Folk Dance» хореографические постановки «Сабантуй» и «Краса России» —  дважды лауреаты I степени, танец «Во кузнице» —  дипломант конкурса;

 — в номинации «Modern Dance»  хореографическая постановка «Веселая тусовка» — дипломанты конкурса;

 — в номинации «Sport Dance» спортивно – хореографический номер «Стремление», который исполнила  Егорова  Анастасия, — лауреат III степени.

         После подведения итогов и награждения победителей вечером состоялась дискотека, где все участники одной дружной семьей весело провели время на танцполе.

         В последний день конкурса дети гуляли по берегу моря. После обеда была экскурсия по г. Сочи, посетили парк «Ривьера», морской порт и «Макдоналдс».

         Но как бы не было хорошо в гостях,  дома всегда лучше, особенно, когда на перроне встречает большая, шумная группа поддержки коллектива ЦРТДЮ «Спектр» и родителей наших звездочек, которые, несмотря на снегопад, встречали детей с шариками и яркими плакатами.

         Родительский комитет выражает огромную благодарность за организацию поездки на конкурс нашему руководителю: Пантелеевой Елене Валерьевне и руководству МБОУ ДО ЦРТДЮ «Спектр» в лице директора Ермаковой Светлане Анатольевне.

         Мы поздравляем ансамбль «Фантазия» с заслуженными наградами, и желаем не останавливаться на достигнутом и покорить весь мир!

Вам также может понравиться...