Наши успехи в спорте

          3 сентября 2017 года обучающиеся объединения «Клуб карате «Отвага» (руководитель – педагог дополнительного образования Молочников В.В.) приняли участие во II открытом турнире по рукопашному бою среди детей и юношей, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв террористических актов города Волгограда.

          Мероприятие прошло при поддержке областного управления Следственного комитета России. В нем приняли участие более 250 молодых спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из республики Калмыкия, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

          Обращаясь к участникам соревнований, руководитель регионального Следственного управления Михаил Кандуевич Музраев подчеркнул, что люди, посвятившие себя спорту, приобретают такие ценные качества, как дисциплинированность, ответственность, честность и великодушие. «С достоинством принимая как победы, так и поражения, вы закаляете свой характер. Как бы ни сложилась судьба спортсмена, он навсегда останется верным себе и принципу «Никогда не сдаваться».

Участвуя в поединках, наши ребята показали высокий уровень техники боя и получили призовые места:

Джураев Тимур – 1 место в категории 8-9 лет,

Ермилов Глеб – 2 место в категории 10-11 лет.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!

Вам также может понравиться...