Новогодние представления «Чудеса под Новый год!»

IMG_0511

В преддверии нового года в ЦРТДЮ «Спектр» прошли новогодние мероприятия для детей. Началось веселье с театрализованного представления «Чудеса под Новый год!»

IMG_0385

Веселые гномы (Головацкая Надежда, Соколова Екатерина и Шаламберидзе Илона – совет обучающихся) пригласили детей и родителей на праздник, с Зимушкой-зимой (методист по ВР Боровая Г.Г.)

IMG_0639

пели новогодние песни и водили хороводы, со Снегурочкой (Жакун Екатерина, Гуро Дарина – совет обучающихся) и снежинками (обучающиеся хореографического ансамбля «Карусель», педагог Липчанская Г.В. )

IMG_0686

танцевали «Новогодний флешмоб», с символом наступающего года Обезьянкой (Хорохоркина Валерия – совет обучающихся)

IMG_0755

отгадывали «Зимние загадки», с Дедом Морозом (педагог ДО Молочников В.В.)

IMG_0690

отправились в веселое путешествие на «Новогоднем паровозе».

SAM_6248

Зажигательные танцы, а также забавные игры и конкурсы с Бабой-Ягой (педагог ДО Дронова Г.Ф.) и Кикиморой (педагог-организатор Соколова Т.А.) подняли с мест не только детей, но и их родителей.

IMG_0439

IMG_0499

Выступление обучающихся из цирковой студии «Цирковое ассорти», педагог Рожко Е.П., добавило всем праздничного настроения.

IMG_0518

IMG_0536

Наступающий Новый год (Хорохоркин Владислав – обучающийся театральной студии «Дебют») пожелал всем присутствующим здоровья, успехов, благополучия. Дед Мороз и Снегурочка угостили всех детей сладостями из волшебного новогоднего мешочка.

IMG_0647

IMG_0725

Все гости веселились от души! Новый 2016 год встретили на славу: дружно, с размахом, как и полагается русскому народу!

IMG_0739

IMG_0751

Вам также может понравиться...